Прошу проконсультировать меня по волнующему меня вопросу.
Прошу проконсультировать меня по волнующему меня вопросу. В праве ли администрация сельского поселения отказать участнику ВОВ в постановке на очередь на получение денежной выплаты для приобритения жилья, если участник войны не имеет собственного жилья 4 года 7 месяцев. Участник спецформирований на ж.д.транспорте в период ВОВ 1941-1945 г. г.
Имеет ли право участник ВОВ на получение денежной выплаты для приобретения жилья, не имеея собственного жилья 4 года 7 месяцев?
Константин, если ветеран ВОВ ранее получал квартиру от государства, то такого права у него нет. Если ранее не получал жильё, но продал своё, то будет иметь право по истечению 5 лет.