Суд решает оставить машину бывшей супруге, но требует выплату 50% стоимости - что делать в такой ситуации?
Суд вынес решение при разделе имушества что машина приобретенная в браке остаеться у бывшей супруги а она должна мне выплатить 50% стоимости машины. Но супруга продавать машину не хочет а денег на выплату половины стоимости у нее говорит нет. как поступить в такой ситуации что бы получить свою долю.
Вы или Ваш адвокат можете обратиться в суд за исполнительным листом, направить его приставу или обжаловать решение суда в установленный срок в вышестоящий суд.
Здравствуйте! Подавайте исполнительный лист приставам, ходатайствуйте о наложении ареста на транспортное средство
Берите в суде исполнительный лист и к приставам обращайтесь. Они наложат арест на машину , продадут ее и половину стоимости получите.
Получите исполнительный лист и обратитесь к приставам.