Подрядчик пропал - Что делать, если дом не готов к наступающим холодам?

Заключен договор на строительство частного дома с частным лицом. Часть работ по договору (фундамент, стены) выполнены и оплачены. Срок выполнения договора истекает через неделю. Подрядчик не отвечает на звонки две недели. Бригада подрядчика на месте, говорят что им тоже не отвечает на звонки. Скоро холода, а крыши нет. Что делать, помогите советом.

Лучший ответ

Обращайтесь в полицию, могут возбудить уголовное дело, параллельно готовьте иск в суд.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Ну, судя по всему, искать другого...

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.