Раздел имущества после смерти - доли наследования квартиры умершего между женой и взрослой дочерью от первого брака
Вопрос такой - в каких долях делится квартира умершего между наследниками (жена и взрослая дочь от первого брака), если в квартире он проживал с рождения, но приватизировал её уже будучи в зарегистрированном браке? Жена в квартире не проживала, имеет собственное приватизированное жилье. Может ли жена претендовать ещё и на супружескую долю?
Лучший ответ
каждая получит по 1\2, если нет завещание
Ответ неполный