Может ли быть присвоено звание Ветеран труда при смешанном стаже и наличии медали За безупречную службу 3 степени?

• г. Краснодар

Полагается ли звание Ветеран труда при смешанном стаже 25 лет, из них 10 лет военной службы и 15 лет гражданки. Имеется медаль За безупречную службу 3 степени.

Ответы на вопрос (2):

Александр увы... но вам ветеран труда не пологается

Имею ли право получить звание Ветерана труда, при смешанном стаже 30 лет, из них 16 лет военной службы. Имеются Медали: За безупречную службу 3 и 2 степени.