Как указать место работы в уведомлении по РВП, если полученные права на работу относятся к прошлому году, но на работу была устроена только в текущем году?

В уведомлении по РВП нужно указать место работы за последний год. Рвп получено в октябре прошлого года, на работу устроилась в январе этого года, что писать и как?

Лучший ответ

Как есть так и пишите.

Подиверждаете не только проживание.но и место работы со всеми номерами телефонов вашей организации.В уведомлении все пункты имеются для заполнения.