Можно сформулировать следующий заголовок:\nОграничение права на отзыв персональных данных - какие условия договора могут перебить законодательство?

Дорогие юристы! Прошу Вас разъяснить одну ситуацию: Я отправила в банк заявление об озывы своих персональных данных, но банк ответил мне отказом, сказав, что в условиях кредитного договора написано, что я не могу отозвать свои персональные данные до полной выплаты кредита, а мне уже просто надоели их звонки с предложениямикаких-либо услуг и прочей ерунды. Неужели условия договора кредитования могут отменить действующий ФЗ о персональных данных?! Заранее спасибо, надеюсь на вас.
Лучший ответ

Здравствуйте! Не могут отменить, обращайтесь с жалобой в ГУ ЦБ или сразу в суд

Спасибо за помощь!