Расселение моего дома на Камчатке остановлено из-за отсутствия средств - что делать?
Мой дом попал под расселение три года назад. И три года уже всё перёносят. Последний раз когда я пришёл узнать когда всё таки начнут нас расселять мне сказали что уже нет денег. И куда обращаться они не знают. Живу на Камчатке. Сидеть и ждать дальше когда в очередной раз будет землятресение и дом завалится? Посоветуйте как быть.
Лучший ответ
Пишите жалобу в приемную Президента РФ
Кто мою жалобу будет читать? Да ещё и отвечать. В первом случае её просто кинут в корзину. Во втором её отправят нашим местным чиновникам. И опять будет тишина и покой.