Как получить документы на землю, где расположен гараж, для ИП БЮЛ?

• г. Барнаул

Я открыл ИП БЮЛ в гаражепо месту проживания. Собственник дома и гаража мой отец. Документы на землю есть. Земля всего участка в праве собственности. Мне надо какие - то документы на землю, на которой стоит гараж?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,Ирина!Нет,вам не надо.

при необходимости,оформите договор аренды.