Срок предоставления документов по письменному заявлению от собственника квартиры в многоквартирном доме управляющей компанией

• г. Хабаровск

В какой срок управляющая компания должна предоставить информацию по письменному заявлению от собственника квартиры многоквартирного дома. В заявление требовалась предоставить следующие документы:

1. Документы на основании чего Вы оказываете услуги по управлению многоквартирным домом;

2. Копии протоколов общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме

3. Копию договора на управление многоквартирным домом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

10 дней с даты получения УК заявления