Ребенку три года, место в детском саду не предоставили, стоим на очереди, должны ли быть выплаты.
Лучший ответ
---Здравствуйте, возможно что положены (нужно открывать законодательство Иркутской области), но только если до выхода в декрет. вы работали официально. Удачи Вам и всего хорошего.
В Иркутской области таких компенсаций к сожалению не предусмотрено.