Ошибочная классификация - Почему мне не выплачивают дополнительные пособия за третьего ребенка?
У меня три года назад после родов умер ребенок свидетельство о рождении и смерти у меня на руках, мне на этого ребенка выдали материнский капитал, сейчас родила ребенка он у меня считается третьим, но как на третьего ребенка мне не произвели полагаемые выплаты, кроме как единовременное пособие при рождении, и ежемесечное пособие до полутора лет, должны ли мне произвести какие либо выплаты еще на рожденного ребенка как на третьего.
---Здравствуйте, нет у вас больше ни каких выплат. все положенные вам выплатили. Удачи Вам и всего хорошего.