Предлагают решить вопрос после ДТП при выезде от платного МРЭО - стоит ли идти на разбор?
Обвиняют якобы в оставлении места ДТП, при выезде от платного МРЭО, якобы я здавал задом и кого-то задел. В тот же день спустя 1 час звонили, предлагали решить вопрос, что бы не лишали прав (похоже на развод), На регистраторе видно, что задом я не сдавал, хотя боюсь ничего не докажу, скажут между файлами как я приехал и уехал может быть ещё файл. Начитался, что невозможно, что доказать так может лучше вообще не идти на разбор и три месяца не ездить на машине, дешевле выйдет?
1 заявление (ВС недавно поправки по этой категории вопросов принял) и никто Вас прав не лишит.