Раскрытие дилеммы - обязаны ли граждане РФ оплачивать капитальный ремонт жилых зданий?
С информацией в интернете нужно обращаться аккуратно. Она может навредить.
Деньги платить.
ЖК РФ, Статья 158. Расходы собственников помещений в многоквартирном доме
""1. Собственник помещения в многоквартирном доме обязан нести расходы на содержание принадлежащего ему помещения, а также участвовать в расходах на содержание общего имущества в многоквартирном доме соразмерно своей доле в праве общей собственности на это имущество путем внесения платы за содержание жилого помещения, взносов на капитальный ремонт.
Жилищный Кодекс-это кодифицированный нормативный акт,подписанный Президентом нашей страны и который обязателен для всех к исполнению.Это называется принципом верховенства закона.