Мне не выплачтили з/п с февраля 2009 по апрель 2010 года.
Мне не выплачтили з/п с февраля 2009 по апрель 2010 года. А потом меня уволили.
В каую трудовую инпекцию мне обращаться по поводу выплаты моей з/п (официальной): в свою по прописке или по месту регистрации предприятия? Какие документы нужны? И в трудовую инпекцию мне обращаться?
Здравствуйте,Елена!
Вам уже давно необходимо было обратиться в суд.Если работодатель выдаст справку о задолженности,то в мировой суд (по месту нахождения ответчика)с заявлением о выдаче судебного приказа,если не выдаст-то в районный суд с исковым заявлением о взыскании задолженности.Однако,боюсь,что Вы пропустили сроки исковой давности,так как за защитой своих нарушенных прав Вы должны были обратиться в течение 3-х месяцев с момента увольнения.Однако,пытайтесь.Госпошлиной такие споры не облагаются.Удачи Вам.С уважением,