Определение долей в двух комнатной квартире с пятью собственниками и возможность продажи части третьему лицу без знания метров
Как определить доли в двух комнатной квартире, где пять собственников, и может ли один из собственников продать свою часть третьему лицу незная где его метры в этой квартире.
Лучший ответ
Здравствуйте! Доли в праве установлены согласно свидетельству о праве собственности. В метры они не переводятся, поскольку выдел долей в натуре в квартире многоквартирного дома просто невозможен. Поэтому всё, что могут сделать собственники - определить порядок пользования жилым помещением, заключив соглашение, а при недостижении согласия - в судебном порядке