Возможно ли подача заявления о снятии недееспособности самим частично недееспособным лицом, когда опекун не заинтересован в этом?

• г. Оренбург

Может ли сам частично недееспособный подать заявление о снятии с него недееспособности? Вопрос связан с тем, что опекуну этого частично недееспособного выгодно, чтобы он оставался недееспособным и сам опекун никогда не подаст этого заявления.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет не может этого сделать