Присоединяемое бюджетное учреждение реорганизуется - какая заработная плата будет начисляться сотрудникам до увольнения?

• г. Екатеринбург

Бюджетное учреждение реорганизуется путем присоединения к другому учреждению некоторые сотрудники присоединяемого учреждения будут сокращены. Какую заработную плату им будут начислять два месяца до увольнения после получения уведомления о сокращении? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

среднюю з/п по ст.139ткрф.