Если дом признают аварийным, за какой срок происходит расселение?
Здравствуйте! Сроки устанавливаются специальной программой, принятой на местном уровне. Уточните в местной администрации
Сроки устанавливает муниципалитет. Однако, как правило, срок всегда переносят. И нового жилья можно ждать долгие годы. Необходимо знать в каком состоянии дом, формулировка муниципалитета, наличие экспертизы и т.д. В некоторых случаях можно получить жилье через суд во внеочередном порядке. Подробную информацию можете получить на очной консультации, звоните.