Как земли с-назначения перевести в земли насел пункта для строительства дачи.
Для этого нужно изменить категорию ЗУ.
Перевести земли сельскохозяйственного назначения в иную категорию очень трудно и затратно.
Существует также два случая, когда перевести земли сельскохозяйственного назначения невозможно: первый-это участки, у которых кадастровая стоимость на 50 процентов и более превышает средний уровень кадастровой стоимости по муниципальному району; второй – отнесение земель к особо ценным продуктивным сельскохозяйственным угодьям.
И обращайтесь в администрацию с заявлением.
Только через публичные слушания.