Необходимость получения согласия других собственников при отчуждении квартиры в многоквартирном доме

• г. Томск

У меня в собственности квартира вид права: собственность; общая долевая собственность на общее имущество в многоквартирном доме. .. квартир в доме 8 при отчуждении квартиры нужно ли согласия других квартир?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, необходимо согласие других собственников