Права на выплаты и льготы для гражданки Украины, находившейся на иждивении у умершего гражданина РФ. Вопросы по возмещению затрат на захоронение и необходимые документы.

Я гражданка Украины. Мой муж, гражданин РФ,ветеран боевых действий, недавно умер. По выслуге лет пенсию не получал, работал. Я находилась на иждивении у мужа. На какие выплаты и льготы я имею право в РФ или Украине? Захоронение проходило на территории Украины, возместят ли мне затраты на захоронение и куда обращаться? Какие документы необходимы? Спасибо.
Лучший ответ

В отдел социального обеспечения