Жительница подъезда безосновательно запрещает мне парковать машину, вопреки наличию свободных мест и отсутствию шлагбаумов и ТСЖ
Жительница подъезда запрещает мне парковать машину, говоря что я не являюсь жильцом, перекрывает мне доступ к выезду. ТСЖ нет, шлагбаумов нет, свободные места есть! Просто так перекрывает потому что я не житель.
Лучший ответ
Купите ей семечек или еще чего)
Спасибо, именно так и сделаю!