Наследование штрафов - что делать, если машина оформлена на меня, но штрафы числятся за другого водителя?
Я купила машину и оформила её на себя, но ездил мой дядя. Спустя некоторое время он попадается пьяным. Ему выписывают штраф 30000 руб. Спустя ещё некоторое время дядя умирает. Теперь этот штраф числится на моей машине. Ходила к судебным приставам они сказали, что сняли все штрафы, а в ГИБДД они есть в базе. Подскажите что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Обращаться с жалобой в ГИБДД
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Штраф не имеет к Вам никакого отношения, а штраф в ГИБДД отмечен как привязка к водителю, а не к машине.
Благодарю Вас за полезную консультацию!