Несоответствия на кадастровой карте при покупке участка у физического лица

• г. Казань

Хотим купить участок у физ. лица. На кадастровой карте в графе Форма собственности прочерк, и еще кадастровый номер нашего участка как то не по порядку стоит. Слева 139 потом наш 206 справа 140. О чем это может говорить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Наймите юриста или риелтора в реальном времени.

Нужно видеть все документы на землю, имеющиеся у продавца

Требуйте новый кадастровый паспорт,проверяйте,что то не правильно,похоже на мошенничество.