Какая максимальная наценка на молоко и молочную продукцию. И можно ли устанавливать наценку свыше 15 % на фермерскую продукцию.

• г. Смоленск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Не регулируется законом. Любая.

Просто в некоторых случаях Правительство имеет право их устанавливать, но только на молоко, не молочную продукцию.

Можно.