Только вчера был в банке и смотрели, что на карте 0 то есть долг погашен, а они все требуют.

• г. Москва

Только вчера был в банке и смотрели, что на карте 0 то есть долг погашен, а они все требуют.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, видимо у вас имеется просрочка по выплате кредита. Либо не отключен авто информатор. Удачи Вам и всего хорошего.

Необходимо обжаловать их действия в полицию, СК и прокуратуру!