Переуступка долга Vivus к компании Приимоколлект - отсутствие уведомлений и нереальные требования юристов

• г. Санкт-Петербург

4 финанс"vivus"переуступили мой долг приимоколлект никаких писем от них не было. За пакет документов юристам нужно заплатить 15000. я инвалид и могу плотить частями.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

не надо никаким юристам платить.Пусть подают в суд,если хотят.Там будет возражать

Ирина Викторовна!

Зачем вы собрались платить?

Вам навязали свои услуги на бесплатной юридической консультации?

Не нужен вам такой пакет документов!

Не надо платить юристам. Это деньги на ветер!!! Юристы фирмы "Рога и копыта" вам не помогут .Много обещают . но ничего реально не делают. Не можете платить кредлит- не платите и ждите.когда банк в суд подаст о взыскании. Если подаст. а может и не подать .