Возможные последствия для человека с условным сроком за тяжкое причинение вреда здоровью при совершении кражи и наличие нарушений
Что может быть если у человека условный срок 2.8 года за приченение вреда здоровью тяжкое, а совершено приступление-кража по части 1,идут на мировую!? и есть уже 1 нарушение-административное! Поменяют ли условный срок на реальный!? есть малолетний ребенок, работа!
Лучший ответ
Могут быть оба варианта - как условное наказание, так и реальное лишение свободы. Второй вариант более вероятен.
если будет суд, то могут поменять
Здравствуйте!
Могут заменить меру наказания на реальное лишение свободы.