Что делать, если меня признали виновником ДТП, но оба участника не имеют страховки, и меня подают в суд?
Постараться выплатить сумму ущерба до суда, т.к. в случае судебных разбирательств платить придется и за услуги представителя, госпошлину, услуги экспертов. Либо на суде заключить мировое соглашение на выплату определенной суммы в течение определенного времени.
С вас взыщут расходы причиненный в результате ДТП, можете оспаривать результаты оценки или если согласны заключить мировое соглашение. Но в любом случае придется платить
максимально снижать сумму ущерба по судебной экспертизе
Добрый день!
Оспорьте признание Вашей вины. Или же выплачивайте сумму ущерба.