Как вернуть исполнительный лист после его возврата приставом без исполнения и продолжить розыск имущества или денежных средств

• г. Инза

Пристав вернул исполнительный лист без исполнения. Подозреваю, что пристав не очень рьяно поработал. Как вернуть исполнительный лист для дальнейшего розыска имущества или денежных средств.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Вам нужно обжаловать постановление о прекращении исполнительного производства в суде

Добрый день!

Обжалуйте постановление пристава в суд

УДАЧИ ВАМ!!!