Восстановление родительских прав и риск уезда с ребенком в другой регион - что грозит?

Год назад мать моего ребенка была лишина родительских прав. Два дня назад ее востановили в правах и определили порядок общения с ребенком (3 дня у меня 4 у мамы). Чем я рискую если уеду с ребенком в другой регион?

Лучший ответ

Мать ребенка может обратиться к судебным приставам для принудительного исполнения решения суда по порядку общения с ребенком, в последующем если не будете исполнять решение суда, она может обратиться с иском об определении места жительства ребенка.

Здравствуйте! Ничем не рискуете

Смотрите решение суда. Обычно, там прописаны санкции и разъясняется чем грозит неисполнение решения.

вас могут оштрафовать за неисполнение решения суда

---Здравствуйте, рискуете похищением человека. и уголовной ответственностью. если проживание ребёнка определено с его матерью. Удачи Вам и всего хорошего.