Как стать на учет по беременности гражданке РБ в Москве?
Получите полис ОМС и можете встать на учет в женской консультации.
В рамках базовой программы обязательного медицинского страхования оказываются первичная медико-санитарная помощь, включая профилактическую помощь, скорая медицинская помощь (за исключением санитарно-авиационной эвакуации, осуществляемой воздушными судами), специализированная медицинская помощь, в том числе высокотехнологичная медицинская помощь, в следующих случаях: 19) беременность, роды, послеродовой период и аборты (ст. Федеральный закон от 29.11.2010 N 326-ФЗ "Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации").
Добрый день!
Получить полис ДМС в любой страховой компании
Обратиться в ЖК
УДАЧИ ВАМ!!!