Нет проблемы, просто вопрос У меня второй ребёнок рождён в 2006 году, имею я право получить материнский капитал?

Нет проблемы, просто вопрос

У меня второй ребёнок рождён в 2006 году, имею я право получить материнский капитал?

Лучший ответ

Уважаемая,Марина!

К сожалению,нет.Мама может получить сертификат на материнский капитал за второго ребенка,если она и этот ребенок — граждане России и если ребенок родился или был усыновлен начиная с 2007 года.С уважением,