Насколько сложно самим оформить с одних на других квартиру при продаже и сколько, в среднем, времени это занимает?

Насколько сложно самим оформить с одних на других квартиру при продаже и сколько, в среднем, времени это занимает? Просто не пойму почему сейчас везде агентства со своими навящевыми услугами, раньше же без них люди сами все оформляли, а почему сейчас так нельзя?

Заранее спасибо. До свидания.

Лучший ответ

две недели регистрация. договор необязательно заверять нотариально, можно простую письменную форму использовать. единственное, что желательно это обратиться к адвокату или юристу, чтобы грамотно составили договор.