Какие документы нужны для регистрации ДНП? и куда их необходимо подать?
Добрый день!
Необходимые документы:
-наименование СНТ (ДНТ)
-юридический адрес (фактическое местонахождение, либо домашний ---адрес будущего председателя СНТ (ДНТ), для чего потребуются копия -свидетельства о праве собственности и гарантийное письмо от собственника недвижимости)
-полные паспортные данные учредителей и руководителя (серия и № паспорта, дата и место рождения, регистрация, ИНН)
Представление документов в регистрирующий орган непосредственно или через многофункциональный центр может быть осуществлено заявителем либо его представителем, действующим на основании нотариально удостоверенной доверенности, с приложением такой доверенности или ее копии, верность которой засвидетельствована нотариально, к представляемым документам.