Как получить социальное жилье в ХМАО-ЮГРА после 19 лет ожидания в очереди и снятия временного жилья на Алтае?
Привет! Стою на очереди с 2002 года на соц жилье в ХМАО-ЮГРА г.НЯГАНЬ. С 2013 года на пенсии. Проживаю на Алтае по временному свидетельству и снимаю жилье. Как мне остаток жизни прожить в своей квартире? Регистрация до сих пор на Севере т.е.г.Нягань.
Лучший ответ
Как мне остаток жизни прожить в своей квартире?
после получения квартиры.
Можно не дождаться очереди...
Жаль, что Вы не можете мне помочь!