С моей карты сбербанк списывались деньги на Яндекс деньги но у меня нет данных в Яндекс деньги.
Что значит списывались? кто это делал?
Само по себе ничего не перечисляется
напишите срочно заявление на имя руководителя отделения
Светлана, в чем заключается Ваш вопрос?
Обращайтесь прежде всего в Сбербанк, если списания именно с карты Сбербанка производились.
В первую очередь надо обратиться с письменным заявлением на имя начальника отделения сбербанка и детально указать когда, каким образом произошла транзакция с Вашего счета, когда Вы о ней узнали. Попросить предоставить банковскую выписку с вашего лицевого счета, в которой будет обязательно указано по какому документу, по чьемк распоряжению были списаны деньги со счета. Этом документ поможет Вам при последующем обращении в полицию, возможно имел место факт мошенничества.