Могу я купить жилье в деревне на материнский капитал, второму нет трех лет, я мать одиночка.
добрый день, Нина!
Вы можете воспользоваться материнским капитал для улучшения жилищных условий.
Тот, кто хочет получить материнский капитал, должен обратиться в территориальный орган Пенсионного фонда Российской Федерации за получением государственного сертификата на материнский (семейный) капитал в любое время, после возникновения права на дополнительные меры государственной поддержки. Обратиться можно путем подачи соответствующего заявления со всеми необходимыми документами (их копиями, верность которых засвидетельствована в установленном законом порядке).
С уважением, Филин Сергей
мой телефон: 8-961-645-62-18