Возможно ли получить высшее образование в Министерстве обороны по очной форме обучения после окончания Института Береговой Охраны ФСБ России и службы в этой структуре?

Я закончил Институт Береговой Охраны ФСБ России в 2014 года, служу уже 4 года по контракту в этой структуре, могу ли я получить высшее образование в Министерстве обороны по очной форме обучения?

Лучший ответ

Отслужите срок по контракту или расторгните его досрочно, если получится, и поступайте на учебу.