Как развестись до отъезда супруга в другую страну
Ответьте пожалуйста, у меня такой вопрос. Мы с мужем разводимся, у нас ребёнок 3-х лет. Разногласий по поводу алиментов, имущества и ребёнка у нас нет. Он гр-н СНГ, я гр-ка РФ.Он улетает 6 октября в другую страну, возможно надолго или навсегда. Как сделать, так чтоб нас успели развести до его отъезда. Или с его согласия развели нас без него, это возможно?
После подачи в суд искового заявления о расторжении брака, стороны могут обратиться в суд с заявлением о рассмотрении дела в их отсутствии. Ответчик может также подать заявление о признании иска.
Его присутствие и не требуется в суде.