Как зарегистрировать проживание по договору аренды или найма на срок, не подлежащему регистрации, и насколько долго это можно сделать?
Может ли собственник зарегистрировать меня и моего несовершеннолетнего ребенка в своей квартире (в которой мы сейчас проживаем) на основании договора аренды или договора о найме на срок 11 месяцев, который не подлежит регистрации? Нужно ли этот договор заверять нотариально, или достаточно только подписей собственника и того, кто арендует жилье? На какой срок можно оформить такую регистрацию: на год или постоянную?
Лучший ответ
Добрый вечер!
Собственник квартиры может Вас зарегистрировать
Нотариально не требуется
Можно и на год, и на иной срок, можно и постоянную - как договоритесь с собственником
УДАЧИ ВАМ!!!
Спасибо за помощь!