Родственники неудачно оспаривали наследство отца - забронированное право собственности остается в моих руках
Добрый вечер)) я являюсь собственником на дом и землю по завещанию отца. Мои родственники подали против меня иск (оспаривали вступление отца в наследство и в следствие этого частичное оспаривания завещания ит.д) иск был не удовлетворен из-за срока исковой давности прошло 17 лет). Они подали жалобу в Моск. областной суд (в апеляционную службу) там отказали. Затем они подали в кассационную службу областного суда. (в удовлетворении жалобы отказано).
Подскажите, я могу уже спокойно себя чувствовать, или они могут еще куда то подать иск или жалобу?
Варианты есть всегда. С иском может обратиться тот, кто ранее не обращался. И все тогда начнется сначала.
Чувствуйте уже себя спокойно. Их действия - мышиная возня
Чувствуйте себя нормально с них можете взыскать как на затраты понесенные перед судом