Как защитить права на приватизированную землю и выставить арендную плату новому хозяину квартиры без уведомления?
Добрый день
Оспаривайте торги,если вы с ними не согласны и готовы сами выкупить эту долю.Проживание несовершеннолетнего никакой роли увы не играет,если ребенок не собственник.Если это дом приусадебного типа,то доли в земельных участках распределяются пропорционально,т.е. не вся земля ваша.А права несовершеннолетних отстаивают родители и опекуны в первую очередь.Для досудебной подготовки, правильного определения иска,его предмета и правовых оснований, равно как и формировании, подаче и представительству Ваших прав и законных интересов при судебном разбирательстве такого спора рекомендую обратиться на индивидуальную юридическую консультацию.