Суд принял решение в мою пользу - как вернуть долг через приставов, если должник продолжает использовать мою машину?

• г. Казань

Суд принял решение в мою сторону, мне человек должен 250 тыс. руб.,машину с учёта снял, знал потому что наверное что суд примит решение в мою пользу, а как теперь через приставов даже если, добиться возврата долга? Но вроде он на этой машине всеровно ездиет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

Приставы должны работать

Если бездействуют, жалуйтесь в прокуратуру

УДАЧИ ВАМ!!!

Ну есть и иное имущество,зарплата и т.д.