Что делать, если просрочена задолженность в банке Уралсиб на 260 дней и нет возможности внести необходимую сумму в течение 10 дней?
Я просрочила 260 дней в банке Уралсиб сказали в течении 10 дней внести последнюю сумму 430000 рублей но уменя нет такой возможности что грозит и как поступить.
Лучший ответ
Не платите ничего. Ждите суда. В суде просите снизить пени и штрафы по ст.333 ГК РФ и просите рассрочку платежей.
Добрый вечер!
Подайте заявление о реструктуризации
Что грозит - начисление банком неустоек и штрафов
УДАЧИ ВАМ!!!
Я все понял, благодарю!
Обращаться в суд с иском о расторжении договора!