Как правильно выбрать налоговую инспекцию для освобождения от уплаты налога на недвижимость, если прописка в городе, а объект находится в сельском районе?
В какую налоговую инспекцию надо писать заявление по выбору объекта недвижимости для освобождения от уплаты налога (я - пенсионер), если объект находится в сельском районе, а я прописан в городе.
Лучший ответ
Добрый вечер!
Да, по месту нахождения недвижимости
УДАЧИ ВАМ!!!
Я все понял, благодарю!
Юридические услуги в Ростов-на-Дону