Возможно ли потерпевшей вернуть затраты на адвоката после переквалификации статьи 116 и закрытия дела без наказания?

Я потерпевшая, затратила на свою защиту, на адвоката денежные средства, возможно ли мне их вернуть от обвиняемого по статье 116? Ну дело закрыли т.к. Статью 116 переквалифицировали! (И он вообще не понес не какого наказания!)
Лучший ответ

Здравствуйте! На что переквалифицировали? И почему прекратили?