Вопросы о сдаче билетов в организацию на оплату, сроках подачи проездных документов и оплате сбора в авиа классах
Живу в городе Магадане. В 2016 г. взял отпуск с оплатой дороги мне и сыну по маршруту Магадан-Таганрог-Магадан. При оформлении билетов по маршруту Магадан-Москва-Магадан, билеты на жену, сына и дочь были оформлены по требованию организации в которой работает жена, мне билет покупали за свои счет. Билеты по маршруту Москва-Ростов-Москва на меня, жену, сына и дочь покупались за свой счет. Детям 2 и 4 года. Вопросы: 1) можно ли сдать я в своей организации на оплату билеты на сына по маршруту Москва-Ростов-Москва, а жена в своей организации Магадан-Москва-Магадан. 2) какие сроки подачи проездных документов если организация не авансировала их покупку.3) должна ли организация оплачивать сбор берущийся в авиа классах при покупке билетов. Заранее благодарен. Надеюсь на подробный ответ с статьями на которые можно будет сослаться.
Лучший ответ
Добрый день. Если речь об оплате компенсации за проезд в отпуск по ст. 325 ТК РФ, то рекомендую Вам изучить локальные акты Вашей организации. Только в этих документах можно увидеть порядок возмещения
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте!Валерий,подробную консультацию Вы можете получить,обратившись к любому юристу сайта