Возможно ли получить гражданство РФ для гражданина Таджикистана, проживающего в России и имеющего родственника-дядю, являющегося гражданином РФ?

• г. Кемерово

Я гражданин Таджикистана сейчас проживаю в России и хочу получить грожданства РФ

Из роствеников есть дядя гражданин РФ

Могу ли я получить грожданства РФ

Пожалуйста ответе подробнее, зарани СПАСИБО.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Для ответа на ваш вопрос следует знать всю информацию по вам более подробно. Если будет нужна помощь в решение вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.